Rückmeldebogen

Ihre Rückmeldung ist sehr wichtig, um die Angebote der Fachstelle zu verbessern. Danke, dass Sie sich die Zeit nehmen, um das Formular auszufüllen. Diese Daten werden intern behandelt, namentliche Antworten werden nicht bekanntgegeben. Sie können jedoch trotzdem einen Alias benützen oder diesbezüglich keine Angaben machen.

*: Pflichtfelder


















VIELEN DANK!

Kontakt

Landratsamt Böblingen
Parkstraße 16
71034 Böblingen

Sachgebietsleitung und Integrationsbeauftragte

Carolina Monfort Montero
Tel.: 07031/663-2208
E-Mail: c.monfort-montero@lrabb.de

Berufliches Empowerment für geflüchtete Frauen

Alena Babeyeva
Tel.: 07031/663-2393
E-Mail: a.babeyeva@lrabb.de

Hanna Hiltner
Tel.: 07031/663-2320
E-Mail: h.hiltner@lrabb.de

Fachstelle für interkulturelle Kompetenz

Cristina Visiers Würth
Tel.: 07031/663-2315
Mobil: 0162/2980640
E-Mail: c.visierswuerth@lrabb.de

Clearingstelle

Ramona Weeck
Tel.: 07031/663-2017
E-Mail: r.weeck@lrabb.de

Jana Honer
Tel.: 07031/663-2253
E-Mail: j.honer@lrabb.de

Umsetzung des Integrationsplanes

Dr. Elena Anastasaki
Tel.: 07031/663-2151
E-Mail: e.anastasaki@lrabb.de